Отряды Удмуртии организуют онлайн-смены профориентационной направленности «Проф Jump» - Студенческие Отряды Удмуртской Республики

Отряды Удмуртии организуют онлайн-смены профориентационной направленности «Проф Jump»


С 01 по 05 июня и с 15 по 19 июня 2020 г. состоятся онлайн-смены профориентационной направленности «Проф Jump», организованные Удмуртским региональным отделением молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды» совместно с АУ УР «Молодежный центр Удмуртской Республики» при поддержке Министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике.

Участниками смен станут молодые люди от 13 до 16 лет из городов и районов Удмуртской Республики. Длительность одной смены – 5 дней, занятость подростков с 10.00 до 14.00. Для наиболее эффективной коммуникации подростки будут объединены в отряды по 10-15 человек, за каждым отрядом будут закреплены опытные вожатые. Площадка проведения: социальная сеть «ВКонтакте».

Заявки на участие в смене принимаются путем заполнения Гугл-формы индивидуально каждым участником по ссылкам:
1 поток: https://forms.gle/nYtcUiEFFpK2Pz3v5  до 30 мая;
2 поток:  https://forms.gle/5BJ3BQyBomVEp24Q9 до 13 июня 2020 года.

В ходе каждой смены состоятся следующие мероприятия: профориентационные занятия и мастер-классы, психологические тренинги и досуговые онлайн – мероприятия.

Самые активные участники смены имеют возможность получить бесплатную путевку на республиканскую смену профориентационной направленности «В отрядном ритме», которая состоится в загородном детском оздоровительном лагере в августе.

Пресс-центр УРО МООО РСО


Опубликовано 22.11.2020 в 12:26