“НОВОЦВЕТ” бойцов ИГМА расцветет на масленицу - Студенческие Отряды Удмуртской Республики

“НОВОЦВЕТ” бойцов ИГМА расцветет на масленицу


С 29 февраля по 1 марта в культурно-спортивном комплексе ''Вараксино'', Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Вараксино, 23, пройдут массовые масленичные гулянья для местных жителей и бойцов студенческих отрядов Ижевского государственной медицинской академии и гостей — «НОВОЦВЕТ». В мероприятии примут участие 60 самых активных бойцов и кандидатов штаба и гостей мероприятия.

Студенческие отряды принимают активное участие в организации гуляний, они подготовили для жителей Вараксино увлекательные конкурсы и зажигательные танцы. Кроме того, активисты студенческих отрядов ИГМА сыграют в хоккей на валенках против команды жителей “Вараксино”.

По приезду участников разделят на четыре команды, в которых они будут работать на протяжении всего мероприятия. В течение двух дней участники дружной командой будут бороться за титул лучшей команды “НОВОЦВЕТа”. Данный титул просудится самой активной команде, которая добьётся наилучших успехов. Так же команда должна представить пару, которая будет бороться за титул  “Княжна” и “Князь”.


Опубликовано 22.11.2020 в 11:51