Конкурс пародий на музыкальные клипы "Клипомания" - Студенческие Отряды Удмуртской Республики

Конкурс пародий на музыкальные клипы "Клипомания"


С 23 апреля по 15 мая для членов студенческих отрядов Удмуртии был организован конкурс пародий на музыкальные клипы «Клипомания». Каждому отряду, своевременно подавшему заявку на участие, путем жеребьевки достался исполнитель и клип, на который было необходимо снять пародию. Всего на конкурс было отправлено 19 клипов-пародий.

Критериями конкурса являлись качество представленного материала (звук, видео, монтаж), соответствие оригинальному видеоролику, соблюдение условий самоизоляции, оригинальность и креативность подачи материала, а также сценическая культура (творческое оформление номера, сценический образ).

ГРАН-ПРИ конкурса занял студенческий отряд проводников «Арбат» с пародией на клип Тимы Белорусских «Витаминка», победителем в номинации «Приз зрительских симпатий» стал студенческий педагогический отряд «Дзержинец» с пародией на клип IOWA – «Плохо танцевать».

Несмотря на сложную эпидемиологическую ситуацию и условия самоизоляции, все участники конкурса продемонстрировали максимум креатива, артистизма и творческих умений!

Пресс-центр УРО МООО РСО


Опубликовано 22.11.2020 в 11:06