В Питере строить! Женский строительный отряд из Удмуртии работает на объектах капитального строительства в Санкт-Петербурге - Студенческие Отряды Удмуртской Республики

В Питере строить! Женский строительный отряд из Удмуртии работает на объектах капитального строительства в Санкт-Петербурге


4 июля 2022 года Санкт-Петербургское региональное отделение молодёжной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды» объявило о начале VI Межрегиональной студенческой стройке «Санкт-Петербург». Участие в проекте принимают стройотряды из различных регионов Российской Федерации, в том числе и женский студенческий строительный отряд «Грация» из Удмуртии.

         По приезду участницы заселились в общежитие Санкт-Петербургского государственного аграрного университета. Каждое утро девушек забирает специальный автобус, следующий до объектов капитального строительства города. Участницы из Удмуртии работают в Жилом комплексе «Зелёный квартал» ООО «Setl group».

В течение 8-часового рабочего дня они проводят подготовку квартир к сдаче, работают на складе кладовщиками, проверяют стеклопакеты на наличие дефектов, а также заполняют журналы сведений о выполнении работ. Участники студенческой стройки обеспечены рабочей одеждой.

Помимо работы, на студенческой стройке проводится множество спортивных, интеллектуальных и творческих мероприятий. «Совсем недавно мы приняли участие в соревнованиях по футболу среди девушек и даже заняли второе место, кроме того, заняли второе место в конкурсе визиток! В будущем нас ждут разные подвижные и интеллектуальные игры», – рассказывает комиссар строительного студенческого отряда «Грация» Юлия Небогатикова.

         За дополнительной информацией обращаться в республиканский штаб студенческих отрядов Удмуртии по адресу ул. Лихвинцева, 68, и по телефону 8 (3412) 95-69-49, 8-912-444-33-66.


Опубликовано 25.07.2022 в 14:45