#ОтрядыУдмуртии едут на помощь в село Италмас - Студенческие Отряды Удмуртской Республики

#ОтрядыУдмуртии едут на помощь в село Италмас


С 15 по 17 апреля 2022 года в селе Италмас Завьяловского района Удмуртской Республики состоится ежегодная добровольческая акция студенческих отрядов Удмуртии «Отрядный вираж». В мероприятии примут участие более 120 человек.

Члены студенческих отрядов проведут работы по уборке и благоустройству территории, а также организуют досуг для учащихся сельской школы. Помимо работы участников мероприятия ожидает насыщенная развлекательная программа от организаторов акции: концерты, творческие площадки, просмотр фильмов, а также экскурсия в Дом-музей Олимпийской чемпионки Галины Кулаковой.

«На Отрядом вираже я был один раз, мы выезжали в село Шаркан. Тогда реальность оказалась куда лучше ожиданий. Воспоминаний очень много, от простых посиделок до самой работы. Я очень рад, что мы смогли помочь людям, и что местное население осталось довольно. Отрядный вираж – это отличная возможность помочь людям, весело провести время и найти новых друзей!» – комментирует боец студенческого отряда проводников «Арбат» Илья Кузякин.


Опубликовано 12.04.2022 в 15:42