Отряды Удмуртии провели неделю спорта! - Студенческие Отряды Удмуртской Республики

Отряды Удмуртии провели неделю спорта!


Эта неделя для бойцов Студенческих отрядов Удмуртии прошла под девизом – «Спорт – это норма жизни!».

13 ноября были проведены соревнования по футболу, по итогам которых  1 место занял  Студенческий педагогический отряд «Дзержинец», 2 место –   Студенческий отряд проводников «Эдельвейс» , а  третьими стала команда   Студенческого отряда проводников «Ланселот» .

Параллельно с футболом были проведены мини-соревнования по игре «Городки», участниками которых стали 4 сборных команды болельщиков.

Кроме того, 17 и 18 ноября были проведены открытые тренировки по баскетболу, перетягиванию каната и волейболу для отрядников. На них каждый ощутил себя участником Спартакиады Студенческих отрядов Удмуртии, которая состоится уже этой зимой, ведь боролись за настоящие призы.

Так, по итогу тренировочных соревнований по баскетболу победу одержала сборная команда ШСО «Механ», они же заняли первое место и в волейболе. Победителями соревнований по перетягиванию каната стала команда бойцов ШСО «УдГУ».

Проект   #РСОСПОРТ   реализуется в субъектах Российской Федерации в рамках федерального проекта «Спорт - норма жизни», включенного в национальный проект «Демография»


Опубликовано 19.11.2022 в 17:00